российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Андрей Шевченко из собственного кармана финансирует партию Королевской

Накануне Одессу посетил легендарный футболист Андрей Шевченко, который недавно присоединился к партии «Украина – вперед!». Экс-форвард сборной Украины вместе с лидером этой политической силы Натальей Королевской провели пресс-конференцию.

Отвечая на вопросы журналистов, Андрей Шевченко сообщил, что участвует в финансировании партии.

«Да, я финансирую кампанию, как и другие коллеги по партии», – цитирует спортсмена timer.od.ua.

Что же касается его решения идти в политику, Андрей Шевченко заявил следующее: «Я закончил со спортом, я долгое время защищал цвета национальной сборной на чемпионатах Европы и мира, я всего добился сам и сейчас хочу, чтобы народ Украины жил лучше».

Первостепенной же своей задачей Шевченко считает изменить ситуацию в отношении украинцев к политикам – он хочет, чтобы люди политикам верили.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 29.08.12

Пять человек ранены в масштабном ДТП на трассе Одесса – Киев. / Одесская область выделила 60 тысяч долларов олимпийскому чемпиону Юрию Чебану. / 29 августа в Одессе ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках