российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские регионалы с помощью анкет выявляют агрессивных избирателей

Одесские регионалы запустили анкеты, где спрашивается об агрессивности избирателя. Такое заявление в ходе пресс-конференции сделал глава Одесской областной общественной организации Комитет избирателей Украины Анатолий Бойко.

По его словам, в начале августа текущего года активисты от Партии регионов, в селах Раздельнянского и Беляевского районов, проводили опрос избирателей где одним из пунктов был агрессивность избирателя по отношению к ПР.

«Из вопросов формы становится ясно, что избирателей не только агитируют за ПР, но и требуют индивидуальные данные, а также – делают отметку о агрессивности или пассивности избирателя», – пояснил Анатолий Бойко.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 04.09.12

На украинском межбанке торги остановились – закончились доллары. Власти из последних сил пытаются удержать гривну от обвала до парламентских выборов. / Скандал: В Киеве начался срочный ремонт НСК «Олимпийский» (ВИДЕО). На главном стадионе Евро-2012 затопило VIP-зону и раздевалки футболистов. / Берегут себя: Депутаты Верховной Рады продлили каникулы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки