российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области оппозиционеру со второй попытки сожгли джип Lexus

Неизвестные злоумышленники сожгли джип Lexus, принадлежащий депутату Белгород-Днестровского городского совета (Одесская области) от «Батькивщины» Олегу Артеменко. Как сообщает 048.ua со ссылкой на пострадавшего народного избранника, автомобиль ремонту не подлежит.

Данный инцидент Артеменко связывает со своей политической деятельностью. «Я оценивают случившееся только как политическое давление на депутата», – сказал он.

Депутат также напомнил, что это уже второй случай поджога его автомобиля. Первый произошел в начале текущего года – тогда ремонт машины стоил ему 25 тысяч гривен.

В Главном управлении МВД Украины в Одесской области рассказали, что по данному факту уже возбуждено уголовное дело и ведется следствие.

По данным милиции, неустановленный злоумышленник, находясь на территории автостоянки, умышленно поджог два автомобиля марки – Lexus и Chevrolet Lacetti.

Уголовное дело возбуждено по ст.194 (умышленное повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 06.09.12

В Одессе предприниматели пикетировали Приморский суд (ФОТО, ВИДЕО). / Дирекция «Привоза» требует от предпринимателей 700 тысяч гривен. / В Верховной Раде провалилось голосование за ужесточение правил проведения массовых акций. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки