российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Реклама регионала Кивалова украсила дома-развалюхи в Одессе (ФОТО)

Народный депутат от Партии регионов Сергей Кивалов, который вновь баллотируется в Верховную Раду в родном Приморском районе Одессы (135-й округ), оказался в центре скандала.

Как сообщает «Думская», накануне реклама регионала с логотипом его политической силы появилась не только на условно благополучных многоэтажках, но и на руинах так называемого «климовского квартала». Одни граждане просто посмеялись, другие тут же придумали, что представители ПР таким образом намекают на будущее, которую ждет Одессу при нынешнем режиме.

Но в пресс-службе Кивалова рассказали, что реклама их кандидата на одесских развалюхах – дело рук конкурентов. Якобы совсем недавно у них украли 200 рекламных баннеров, в том числе самых креативных, где фамилия нардепа оформлена как «КиваLOVE», словно он не убеленный сединами государственный деятель, а какая-то гламурная поп-звезда.

Судя по всему, именно эту ворованную агитпродукцию неизвестные злоумышленники и разместили на одесских руинах.

«Мы обратились в правоохранительные органы с просьбой установить личности воров», – отметили в пресс-службе нардепа.

Реклама Сергея Кивалова на старом доме в Одессе

Реклама Сергея Кивалова на старом доме в Одессе

Реклама Партии регионов на старом доме в Одессе

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 10.09.12

Приднестровье принуждают к новым уступкам Кишиневу. Авторская колонка Андрея Сафонова. / Янукович обязал Азарова установить памятник автору гимна Украины. / Железнодорожники пикетировали Минтранс в Киеве против коррупции в ведомстве Колесникова (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки