российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тигипко не верит, что МЧС и пожарные развешивают в Одессе агитацию Партии регионов (ФОТО)

Руководитель избирательной кампании Партии регионов вице-премьер-министр Сергей Тигипко не верит в то, что сотрудники МЧС и коммунальщики в Одессе вешают флаги регионалов на столбы по указке сине-белых. Об этом он рассказал в ходе пресс-конференции.

По его словам, юристы должны оценить, являются ли эти факты нарушениями. Что же касается оценки этих действий с точки зрения эффективности, то Тигипко отметил, что регионалам меньше других нужны нарушения.

«Меньше всего нарушения нужны Партии регионов. Последние социсследования определили разрыв между Партией регионов и объединенной оппозицией – 7%. И нам сегодня нужно не сделать больших ошибок и мы спокойно победим», – цитирует Тигипко 048.ua.

Что же касается оценки действий тех, кто нарушает избирательное законодательства в части агитации, то Тигипко пообещал дать этому должную оценку.

«Если сегодня кто-то нарушает, то это плохо. Это будет зафиксировано. Это работа против Партии регионов», – отметил чиновник.

Флаги Партии регионов развешивают в Одессе с помощью пожарных машин

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 20.09.12

Население Одесской области продолжает вымирать. / Тигипко знает, что дамба в море возле Одессы построена незаконно. / Колесников не выполнил обещание навести порядок на авиарынке Украины. Министр «в доле» с монополистами, – депутаты. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки