российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе Баба Яга выступила против Кивалова, а Маркова обозвали оленем (ФОТО)

В Одессе продолжается война предвыборных баннеров. Причем участвуют в ней не только политические партии, но и простые граждане.

«Баба Яга против КиваLOVа» – такой самодельный баннер появился в Одессе как ответ на предвыборную агитацию кандидата по 135-му округу регионала Сергея Кивалова. Об этом сообщает «Думская».

Как известно, в рамках предвыборной кампании Кивалова на строениях в центре города появились баннеры с надписями «Наш дом за Кивалова», «Мы любим КиваLOVа» и тому подобные.

Вместе с тем, допекла избирателей и политическая реклама кандидата по 133-му округу лидера партии «Родина» Игоря Маркова. Так, на одесской многоэтажке в районе 6-ой станции Фонтана появился баннер, гласящий, что «Марков – олень».

Самодельный баннер против Сергея Кивалова

Контрагитация против Игоря Маркова

Ссылка по теме:

На знаменитом патриотическом балконе в Одессе появился плакат против регионала Кивалова (ФОТО): >>>

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 21.09.12

21 сентября в Одессе ожидаются следующие события. / Коммунисты вслед за регионалами пытаются подкупить избирателей поездками в дельфинарий (ВИДЕО). / Тигипко не верит, что МЧС и пожарные развешивают в Одессе агитацию Партии регионов (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки