российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе фанаты Партии регионов арендуют билборды для рекламы «Народного бюджета»

Масштабная реклама «Народного бюджета» на билбордах Одессы оказалась заказом неизвестных фанатов Партии регионов. Об этом сообщили активисты общественного проекта «Одесса под контролем» по итогам полученных ответов на запросы в профильные управления города и области.

Так, в управлении рекламы отметили, что за аренду рекламных площадей под «Народный бюджет» платят поклонники Партии регионов. В некоторых случаях реклама размещается под грифом социальной, то есть, деньги за нее вообще не платятся.

«Вместо социальной рекламы против ВИЧ-спида и гепатита, мы рекламируем одну из партий», – возмутился участник проекта «Одесса под контролем», юрист Александр Славский.

Он напомнил, что цена аренды билборда в месяц в Одессе колеблется от 4 до 7 тысяч гривен. При этом такие плакаты появились по всему городу.

Напомним, в Одесской области действуют так называемые программы «Народный бюджет» и «Народный медосмотр», которые по большому счету являются неприкрытой рекламой Партии регионов. В Комитете избирателей Украины неоднократно подчеркивали, что данные программы являются использованием админресурса одесскими чиновниками.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 21.09.12

Заместитель Одесского губернатора пожаловался на «бездельников» Костусева. / Витренко: Медведчук хочет вернуться во власть, федерализация и русский язык – лишь инструмент. / Янукович поздравил с 46-летием «неоспоримого авторитета» Рината Ахметова. Отношения президента и олигарха уже не такие тёплые, – эксперты. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки