российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области Марков напал на штаб Партии регионов (ВИДЕО)

В селе Владычень Болградского района Одесской области, в дом, где находится местный агитационный штаб Партии регионов, ворвались четверо неизвестных. Воспользовавшись тем, что двери в сельском штабе были открыты, мужчины проникли в помещение. Когда через 15 минут туда вернулась активистка Партии регионов, Мария Ивановна Коробер, неизвестные спровоцировали скандал: кричали, запугивали женщину и разбрасывали штабные документы, предусмотрительно записывая происходящее на видеокамеру. Активистка не растерялась и вызвала милицию.

Об этом сообщили представители штаба ПР.

По их данным, в ходе провокации в сельский штаб Партии регионов были подброшены контрагитационные листовки, содержащие информацию против других кандидатов. На подброшенных листовках не были указаны необходимые для любой предвыборной агитации данные: тираж, заказчик, ответственный и т.д., в то время как все агитматериалы сельского штаба в с. Владычень оформлены соответствующим образом.

Активистка Мария Ивановна так прокомментировала происшествие: «Четверо здоровых «лбов» ворвались в кабинет, когда я была рядом, в 20-ти метрах, в сельсовете. Когда я вернулась, они стали скандалить, кричать, что у нас тут лежат незаконные листовки. Но я ответственно заявляю, что когда я уходила, этих листовок тут не было и быть не могло».

Как позже выяснилось, нападавших возглавлял некто Александр Валентинович Марков, кандидат от Славянской партии по 142-му округу. На вопросы о том, как он оказался в штабе кандидата по 143-му избирательному округу и зачем подбросил поддельные листовки, от комментариев отказался.

Одесса, Виктория Томенко

Одесса. Другие новости 27.09.12

Грузия будет добиваться запрета производства сыра «сулугуни» на Украине. / Конфедерация строителей Украины: «Консоль» – ненадежная компания (ВИДЕО). / В России поступят в продажу леденцы «Юлькины сосульки». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки