российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кличко рассчитывает набрать 15% голосов в Одесской области

Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко уверен, что в Одесской области и Одессе за его партию проголосует не менее 15% избирателей. Такое заявление он сделал в ходе пресс-конференции в Одессе.

По его мнению, «УДАР» является по рейтингу третьей политической силой в стране и возьмет на выборах в Верховную Раду от 15% до 17% голосов.

«Несмотря на разные оценки экспертов, наша партия не только прошла 5% рубеж, но и является третьей политической силой по поддержке населения. Если мы сохраним такую же динамику, я не исключаю что мы возьмем 15-17% на выборах, – считает Виталий Кличко. – Мы планируем ввести в Раду 40-45 человек по партийному списку и около 20-25 человек по мажоритарным округам».

По словам Кличко, в Одесском регионе его партия также рассчитывает набрать не менее 15% голосов.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 27.09.12

Депутат: Шумиха вокруг «закона о клевете» – отвлечение внимания от плана продажи украинских черноземов. / В Одессе журналиста не хотели пускать на пресс-конференцию Кличко (ВИДЕО, ФОТО). / В Одесской области знаменитый священник-силач разогнал политическую акцию против регионала Плохого. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки