российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области «регионалы» подкупают избирателей дешевым газом

Представители Партии регионов подкупают жителей сел Одесской области дешевым газом. Об этом сообщает «Взгляд из Одессы» со ссылкой на жителей села Поташенково Раздельнянского района.

По их словам, регионалы развозят по соседним селам газ в баллонах по 120 гривен, берут данные паспорта и расписки с людей, что те обязательно проголосуют за Партию регионов.

Напомним, Одесская область является одним из лидеров на Украине по систематическим нарушениям избирательного законодательства. В Комитете избирателей Украины неоднкратно фиксировались факты подкупа избирателей, но официально предупреждение от Центральной избирательной комиссии получил лишь кандидат в депутаты по 139-му округу с центром в Беляевке Давид Жвания за раздачу бесплатной униформы ученикам местной школы.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 28.09.12

В Одесской области болгары бойкотируют официальные мероприятия из-за языкового шовинизма Партии регионов. / 28 сентября в Одессе ожидаются следующие события. / Опубликована полная запись расстрела охранников в торговом центре Киева (ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки