российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Социологи: На 143-м округе в Одесской области лидирует Юрий Крук и Партия регионов (ФОТО)

Если бы выборы в Верховную Раду на территории 143-го округа (г. Измаил, Измаильский, Ренийский и часть Болградского районов Одесской области) проходили бы в ближайшее воскресенье, то уверенную победу одержала бы Партия регионов и ее кандидат-мажоритарщик Юрий Крук.

По данным Центра социальных технологий «Социополис», 44% опрошенных проголосовали бы за избирательный список Партии регионов, а народным депутатом по мажоритарному округу, набравшим большинство голосов, стал бы Юрий Крук – за него проголосовал бы каждый третий житель Придунавья – 38,0% респондентов, из числа тех которые планируют принять участие в голосовании.

«Уровень поддержки у остальных кандидатов, согласно полученным данным, значительно ниже, чем у лидера электоральных симпатий, и составляет не более 7,1%. Юрий Крук является лидером электорального рейтинга во всех районах и городах, входящих в 143-й избирательный округ», – отметил директор «Социополиса» Сергей Панченко.

Эксперт также сообщил, что в парламентских выборах намерены принять более половины избирателей 143-го округа (56,8%).

Исследование проводилось в период с 18 по 23 сентября 2012 года. Сбор первичной социологической информации проводился путем уличных интервью. Общий объем выборки составил 1520 респон­ден­тов в возрасте 18 лет и старше – постоянных жителей населенных пунктов, входящих в избирательный округ. Теоретическая статистическая погрешность репрезентативности части признака с доверительной вероятностью 0,95 для данных по избирательному округу в целом не превышает 2,5%.

ДАННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ЦЕНТРА СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «СОЦИОПОЛИС»

Данные относительно намерений избирателей 143-го округа принять участие в голосовании

Данные по голосованию за кандидатов-мажоритарщиков в 143-м избирательном округе

Данные по голосованию по партийным спискам в 143-м избирательном округе

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 28.09.12

Почему украинские коммунисты – это не русская партия. Авторская колонка. / Два жителя Одесской области сели в тюрьму за кражу мусорных урн. / Махинации Ющенко ударят по главе Нацбанка Арбузову. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки