российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Власти Одессы будут увольнять коммунальщиков, которые развешивают флаги Парии регионов

Сотрудники жилищно-коммунальной сферы в рабочее время в предвыборной кампании не участвуют. Об этом заявил вице-мэр Одессы по вопросам ЖКХ Анатолий Орловский, комментируя информацию ряда СМИ о том, что его сотрудников заставляют развешивать по городу флаги Партии регионов.

«Ни начальники участков, ни директора жилищно-коммунальных сервисов подобных приказов своим подчиненным не отдавали. Сейчас идет выяснение обстоятельств упомянутого в некоторых средствах массовой информации инцидента. Если один из сотрудников ЖКСов действительно в свое рабочее время занимался развешиванием флагов, его ждет наказание», – рассказал вице-мэр в комментарии пресс-службе горсовета.

«Чтобы в дальнейшем исключить возникновение подобных ситуаций я дал распоряжение директорам ЖКСов тщательнее следить за своими подчиненными в рабочее время. Все сотрудники коммунальных предприятий в течение рабочего дня должны заниматься исключительно своими рабочими обязанностями. Невыполнение этих обязанностей или выполнение в рабочее время нерабочих задач повлечет за собой наказание вплоть до увольнения», – добавил Орловский.

Напомним, ранее пресс-служба Одесской областной организации Комитета избирателей Украины неоднократно сообщала о фактах привлечения сотрудников коммунальных служб к развешиванию флагов Партии регионов в Одессе и области. Особенно активно «работали» коммунальщики накануне приездов в регион высокого начальства – президента Януковича, премьера Азарова, вице-премьера Тигипко.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 09.10.12

Азаров рассказал, что его «пилит» жена, но ему нравится (ВИДЕО). / Одесский суд разрешил экстрадицию азербайджанского солдата, насиловавшего сослуживцев. / Азаров хочет от России газ по 165 долларов и зону свободной торговли с ЕС. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки