российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области милиция перекрыла улицы, пока сдирали листовки против регионала Пресмана

В городе Раздельная Одесской области милиция перекрыла сразу несколько кварталов, пока коммунальщики отмывали улицы от листовок с негативной информацией о кандидате в народные депутаты по 139-му округу от Партии регионов Александре Пресмане. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на миссию международной организации по наблюдению за выборами CIS-EMO.

Как отмечается в сообщении, «милиция и коммунальные службы Раздельной отреагировали на действия заклейщиков мгновенно. Уже с раннего утра квартал был оцеплен, никого из посторонних не пропускали, людям не разрешали фотографировать. Спешно поднятые коммунальщики тщательно сдирали и смывали все листовки до единой».

«По мнению местных жителей, такая реакция разительно отличалась от полнейшего попустительства в случаях, когда нарушителем законодательства о выборах выступал сам кандидат в народные депутаты Александр Пресман», – говорится в сообщении миссии международных наблюдателей.

Как сообщалось ранее, представители Одесской областной организации Комитета избирателей Украины заявили о небывалых масштабах подкупа избирателей в регионе, зафиксированных в течение сентября. В частности, по данным КИУ, полное игнорирование норм избирательного законодательства демонстрировал и кандидат Александр Пресман, сотрудники предвыборного штаба которого развозили (в жилетках с эмблемой Партии регионов) по Раздельной продуктовые наборы (пакет муки, бутылка масла, три пакета крупы и пять баночек консервов), с открыткой от Пресмана в виде календаря.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 10.10.12

Партия регионов ведет агитацию с помощью 20-гривневых купюр (ВИДЕО). / Оппозиционный кандидат в нардепы подал в суд на губернатора Одесской области Матвийчука. / Коммунисты: Бойко против Таможенного союза, потому что хочет сохранить коррупционные схемы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках