российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе гражданка России кухонным ножом перерезала горло двухлетней девочке (ВИДЕО)

В Одессе безработная гражданка России убила двухлетнюю дочку своих соседей, перерезав ей горло ножом. Как сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-службу гормилиции Одессы, девочка с мамой и бабушкой вернулись домой с прогулки, мать открыла двери квартиры и спустилась вниз, помочь бабушке поднять коляску. В это время соседка закрылась с ребенком в тамбуре, и поднявшиеся мать и бабушка не могли открыть дверь.

Из-за двери раздавались крики ребенка, а затем резко прекратились. Соседка открыла дверь и впустила родителей, а те обнаружили внутри уже мертвого ребенка. Сама соседка в это время скрылась.

Увидев, что произошло, родители вызвали милицию. Оперативный дежурный центра управления нарядами милиции направил на место ЧП наряд «Беркута», и правоохранители задержали убийцу в двух кварталах от места убийства еще с ножом в руках.

Прибывшая «скорая помощь» констатировала смерть ребенка в результате резаной раны в области шеи. К убийце 1966 года рождения будет применена судебно-психиатрическая экспертиза. Ее мотивы пока не известны, в настоящее время она задержана, против нее возбуждено уголовное дело по ст.115 (убийство) Уголовного кодекса Украины.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 12.10.12

Посольство России удивлено отказом Азарова от Таможенного союза. / Кивалов: В новых школах Одессы будет использоваться солнечная энергетика. / 12 октября в Одессе ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках