российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе кандидат-регионал Преснов использует для агитации персональные данные новорожденных

Кандидат-самовыдвиженец по 133-му одномандатному округу, депутат Одесского горсовета от Партии регионов Юрий Преснов использует персональные данные избирателей для их агитации.

Об этом сообщает «Одесса. Комментарии» со ссылкой на одну из молодых мам.

По словам одесситки, 12 октября она с мужем зарегистрировали новорожденного малыша, а спустя четыре дня к ним в квартиру пришли неизвестные и, заявив, что они представляют кандидата в народные депутаты Юрия Преснова, вручили супругам детскую ванночку. При этом агитаторы знали не только адрес семьи, но даже имя ребенка.

«Я конечно в шоке, что так просто можно получить личные данные», – отметила одесситка.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 19.10.12

В Одессе арестовали серийного маньяка-педофила из Киева. Жертвами преступника стали восемь мальчиков. / Одесских коммунальщиков массово увольняют после «плохой встречи» Януковича. Те, кого еше не уволили, пишут письма уважаемому Виктору Федоровичу. / Работая против Приднестровья, Кишинёв работает против Украины. Авторская колонка Андрея Сафонова. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки