российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Активисты Партии регионов по ночам подбрасывают избирателям продуктовые пакеты (ФОТО)

Жители села Первомайское Коминтерновского района Одесской области на днях получили неожиданные подарки. Проснувшись утром, люди увидели на заборах или под дверью полиэтиленовые пакеты с символикой Партии регионов. В пакетах были продукты – по одному килограмму гречки и сахара, литр подсолнечного масла и агитационные материалы провластной партии. Об этом сообщает известная телеведущая и кандидат в нардепы от партии «УДАР» в 139-м избирательном округе Ольга Герасимьюк.

По ее информации, «экспроприированные у подневольных фермеров» продукты людям подбрасывали депутаты местных советов от Партии регионов и работники сельских советов.

«Вчера фасовали эти пакеты в деревне Кирово. Народ обхохатывался, некоторые ночью теперь не выходят «к ветру» – а вдруг в это время под забором ПР? Стыдно как-то», – пишет Герасимьюк на своей странице в «Фейсбуке»*.

Продовольственный пакет от Партии регионов

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 19.10.12

Под Одессой двух мужчин на надувной лодке унесло в открытое море. / В Одессе мужчина погиб из-за падения козлового крана. / Янукович накануне выборов поедет в Москву, чтобы засветиться вместе с Путиным. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках