российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Боделан отказался от теледебатов с Круком

Владимир Боделан отказался от участия в теледебатах с депутатом Юрием Круком.

Об этом сообщает пресс-служба нардепа.

12 октября штаб Крука направил Боделану приглашение принять участие в теледебатах для обсуждения «Стратегического плана повышения конкурентоспособности и экономического развития Придунайского экономического субрегиона на 2012-2022 годы. В связи с плотным предвыборным графиком встреч Крука, было предложено провести теледебаты 17-18 октября. Ответ в штабе ждали до 16-го октября, включительно.

Но он так и не был получен в срок. Зато утром 17-го октября прямо в приемную Юрия Крука пришел человек, представился членом штаба Владимира Боделана и принес документ.

Документ подписан именем и подписью Боделана, но направлен он народному депутату Украины Кругу (именно Кругу, а не Круку!). В этом документе предлагается с 23 по 25 октября провести теледебаты на тему «комплексного развития Украинского Придунавья на 2004-2011 годы».

«То есть, помимо того, что Боделан проигнорировал предложение Юрия Борисовича, написал его фамилию с ошибкой, он предлагает, вы только вдумайтесь – обсудить не будущее Придунавья, а его прошлое», – говорится в сообщении штаба Крука.

«Мы не будем обсуждать профессионализм и моральные качества тех, кто составлял это приглашение. Наша цель – проинформировать вас об этом факте, чтобы предупредить всевозможные слухи, провокации и спекуляции на тему теледебатов.

Наше предложение В. Боделаном было проигнорировано, поэтому открыто заявляем, что в проведении теледебатов на тему развития Придунавья В. Боделан отказал», – резюмируется в документе.

Предложение штаба Крука

Ответ депутату «Кругу»

Одесса, Виктор Сухов

Одесса. Другие новости 19.10.12

Партию регионов обвинили в тайном «крышевании» игровых салонов. / В Одесскую область завезут немецкую вакцину от гриппа, но ее на всех не хватит. / Одесскую область будут атаковать новые вирусы гриппа. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки