российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе регионал Преснов раздает избирателям лекарства против гриппа (ФОТО)

Кандидат-самовыдвиженец в нардепы по 133-му округу и депутат Одесского горсовета от Партии регионов Юрий Преснов раздает пенсионерам предвыборную «аптечку» с агитацией.

Как сообщает «Думская» со ссылкой на жителей дома по проспекту Маршала Жукова, лекарственный набор разносили адресно по квартирам за неделю до выборов. В наборе, упакованном в тряпичную косметичку, имеются настойка пустырника, валерьянка, йод, таблетки от гриппа, аскорбинка, анальгин и бинт. И в дополнение – газета «Вестник Киевского района» и буклет с изображением Преснова.

Как рассказал пенсионер, представившийся как Андрей Григорьевич, «аптечку» на его имя принес парень лет 25-ти. Такой же набор агитатор передал пенсионерке-соседке. При этом жене Андрея Григорьевича набор не достался – она вышла на пенсию позже него.

Как сообщал ранее «Новый Регион», ранее жители Киевского района, по которому баллотируется Юрий Преснов, уличили кандидата в незаконном использовании персональных данных: домой к молодой паре, у которой за несколько дней до того родился ребенок, от имени «регионала» принесли в подарок детскую ванночку.

Сам Преснов заявил, что никак не может это прокомментировать.

«Аптечка» от регионала Юрия Преснова

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 25.10.12

Разгон киевлян охраной Азарова – проявление отношения власти к народу, – эксперт. / Соратник Литвина «продинамил» учителей в избирательном округе Одессы. / Политолог: Разгон протестующих охраной Азарова – демонстрация азиатского принципа власти. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки