российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе избиратель на участке съел бюллетени

В Малиновском районе Одессы избиратель съел бюллетень на урне для голосования. Об этом сообщили «Новому Региону» в Одесской областной общественной организации «Комитет Избирателей Украины».

По данным организации, инцидент с участием пожилого мужчины произошел в 134-м одномандатном округе на 215-м избирательном участке.

«Мужичина достал кулек с символикой кандидата Геннадия Чекиты, затем положил его на избирательную урну и начал есть бюллетени, которые ему выдали ранее», – рассказал представитель КИУ Ярослав Католик.

Он отметил, что мужчину с участка вывели сотрудники милиции.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 28.10.12

Наблюдатели: На украинских выборах готовятся фальсификации перед закрытием участков. / В Одессе на избирательных участках массово находят ручки с исчезающими чернилами (ВИДЕО). / «Новый Регион» атакуют хакеры по приказу властей Украины в день выборов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки