российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе из окружной комиссии исчезли 20 тысяч бюллетеней

В 134-ю окружную избирательную комиссию сегодня завезли 20 тысяч бюллетеней, которые затем вывезли в неизвестном направлении. Об этом сообщает Одесская областная общественная организация «Комитет избирателей Украины».

По словам наблюдателя от КИУ, который находится в 134-й окружной комиссии, около 12:00 туда завезли 20 тысяч бюллетеней, которые позже исчезли.

«По нашим данным, на каждый участок в округе завезли примерно по 100 бюллетеней, но мы требуем от окружной комиссии публичных комментариев, куда вывезли бюллетени и что это были за бюллетени», – заявил глава КИУ Анатолий Бойко.

Он напомнил, что по закону бюллетени участковая комиссия может получать только на заседании, что невозможно во время голосования.

«Процесс голосования непрерывен и комиссия не может уйти на заседание», – отмечает общественник.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 28.10.12

В Одессе муха мешала работе вебкамер на избирательном участке. / Глава 133-й окружной комиссии в Одессе объясняет в прокуратуре, откуда она взяла ручки с исчезающими чернилами (ВИДЕО). / В Одесской области на выборах фиксируются массовые нарушения. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки