российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области напали на международного наблюдателя

Неизвестные напали на международного наблюдателя представляющего Европейскую сеть организаций по наблюдению за выборами (ENEMO). Об этом сообщил глава Одесской областной общественной организации «Комитет избирателей Украины» Анатолий Бойко

По его словам, нападение произошло на избирательном участке №510202 расположенном в Белгороде-Днестровском (141-й округ).

«Долгосрочный наблюдатель ENEMO фиксировал на видеокамеру нарушение избирательного законодательства – организованный подвоз людей на участки для голосования. После чего автомобиль наблюдателей преследовал черный джип. Его пассажиры попытались отобрать камеру у наблюдателей. Отметим, что камера не пострадала, хотя по ней ударили, а наблюдателя толкали», – рассказал Анатолий Бойко.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 28.10.12

В Одесской психиатрической больнице выборы закончились в 12:00. / Exit-poll: «Свобода» в Киеве набирает 24%. / В Одессе из окружной комиссии исчезли 20 тысяч бюллетеней. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки