российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе после выборов чиновники анонсировали подорожание отопления на треть

В Одессе до конца 2012 года подорожает стоимость отопления и горячей воды для населения. Об этом заявил в ходе брифинга заместитель мэра Одессы по вопросам ЖКХ Анатолий Орловский.

По его словам, городская власть уже подала новые расчеты стоимости отопления и горячей воды на рассмотрение Национальной комиссии регулирования энергетики Украины (НКРЭУ).

«Сейчас на рассмотрении НКРЭУ находятся расчеты и я думаю до конца года будет принято решение по новым тарифам на отопление и горячую воду», – пояснил Орловский.

При этом чиновник отказался назвать новую стоимость тарифов на отопление и горячую воду. Тем не менее, в СМИ появилась информация, что цены вырастут на треть.

Как напоминает «Думская», сейчас в отопительный сезон одесситы платят 5,04 гривен за отопление одного квадратного метра жилой площади. Кубометр горячей воды стоит почти 20 гривен.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 02.11.12

В Одессе в этом году не будут срезать сухие деревья. / ЦИК может провести перевыборы в проблемных округах. / Центр Одессы до сих пор без отопления. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки