российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фонд Russia Partners купил одесскую клинику Into-Sana

Фонд прямых инвестиций Russia Partners объявил о полном завершении сделки по приобретению одесской частной клиники Into-Sana. Об этом сообщает пресс-служба медицинского учреждения.

В связи с приходом новых владельцев в клинике сменилось руководство. Управляющим стала бывший руководитель киевской сети медицинских центров «Медисвит» Галина Усенко. А предыдущий руководитель Into-Sana Николай Романенко вошел в совет директоров клиники.

В клинике заверяют, что кадровые ротации и смена собственника не ухудшат работу Into-Sana. Внедрение инновационных методов диагностики и лечения остается приоритетным.

Следующим этапом развития клиники станут инвестиции и выход на рынки других регионов Украины, а также развитие Into-Sana в Южном регионе. Планируется открытие новой поликлиники в Одессе.

Отметим, что Russia Partners – один из крупнейших фондов прямых инвестиций в России и странах СНГ. Под управлением фонда находится более одного миллиарда долларов.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 13.11.12

Милиция обнаружила в Одессе 15-летнего безграмотного «маугли». / На Украине еще одно село объявило румынский язык региональным. / В Тернопольской области умер самый старый украинец. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках