российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе фанаты «Черноморца» подняли на стадионе флаги УПА и сняли российскую «имперку» (ВИДЕО)

В ходе вчерашнего матча одесского «Черноморца» с полтавской «Ворсклой» фанаты подняли на стадионе красно-черные флаги УПА. Как сообщает od-news.com, один из красно-черных флагов закрепили и на сетке за воротами.

После этого к патриотически настроенным фанам «Черноморца» подошел один из работников клуба – так называемый «смотрящий» за фанатским движением, и попросил не поднимать данные флаги, поскольку, по его словам, «они могут ассоциироваться с одной из политических партий, а футбол, дескать, вне политики».

Тогда фаны потребовали снять с сетки и черно-желто-белый флаг Дома Романовых – так назаваемую «имперку», которая также висела на сетке, но с другой стороны. При этом, как не удивительно, она почему то не вызывала такого пристального внимания «смотрящих за фанатами» – они ее попросту «не замечали».

«Имперка» была незамедлительно снята, а на ее место повесили «трофейный» баннер львовской команды «Карпаты».

Как известно, «имперка» является символом российских националистов и монархистов.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 04.03.13

Гражданин Молдовы пытался провезти в Россию 400 литров вина, а украинец – 15 ящиков водки «Краля». / Порно-звезда Саша Грей выступит в одесском ночном клубе (ФОТО). / Партия регионов: Министр обороны Павел Лебедев нарушает закон. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках