российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесская милиция начала возбуждать уголовные дела за перекрытие дорог в городе

Одесские правоохранители открыли уголовное производство в отношении организаторов перекрытия дорог в Одессе. Об этом сообщили в пресс-службе Одесского городского управления милиции.

В ведомстве отметили, что в последнее время в Одессе участились акции с перекрытием дорог. Такие действия доставляют значительные неудобства жителям города.

«В связи с поступившими от граждан жалобами в отношении организаторов акций по перекрытию дорог открыто уголовное производство по признакам ст.293 Уголовного кодекса Украины (групповое нарушение общественного порядка)", – рассказали в милиции.

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде ареста на срок до шести месяцев.

Как сообщал ранее «Новый Регион», одесситы начали перекрывать дороги, выражая таким образом свой протест против своеволия чиновников или же против их бездействия. За последнее время такие акции протеста провели предприниматели авторынка «Куяльник», обманутые инвесторы недостроев, владельцы гаражей на Черемушках, жители улицы Аккордная.

Ссылки по теме:

В Одессе предприниматели перекрыли дорогу – город замер в пробках (ВИДЕО, ФОТО): >>>

В Одессе восстал микрорайон – основная улица Одессы перекрыта (ВИДЕО, ФОТО): >>>

В Одессе обманутые инвесторы недостроев перекрывают дороги и осадили горсовет (ВИДЕО, ФОТО): >>>

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 29.03.13

Прокуратура обязала Дунайское пароходство погасить 7,5 млн гривен долга по зарплате. / «Свобода» разъяснила, почему отказалась от противодействия маршу «Русского блока». / На Украине продюсер поп-группы выдает себя за инвестора. Замешаны Иванющенко и Каськив. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках