российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданин России пытался попасть из Приднестровья на Украину в багажнике автомобиля

В Одесской области пограничники обнаружили гражданина России, который пытался попасть на Украину, прячась в багажнике легковой машины. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Автомобиль «Мазда» прибыл в пункт пропуска «Граденицы» в Одесской области утром 3 мая. При проведении пограничного контроля автомобиля, следовавшего из Приднестровья, стражи границы заметили, что водитель взволнован. Позже, в ходе проверки, в багажнике его автомобиля пограничники обнаружили под вещами неизвестного мужчину. Он пытался незаконно попасть на Украину, избежав прохождения пограничного контроля.

Как выяснилось, нарушителем оказался гражданин России, срок действия паспорта которого истек еще в феврале этого года. За попытку незаконного пересечения госграницы нелегал привлечен к административной ответственности и возвращен обратно в Приднестровье.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 06.05.13

В Одессе потребовали оставить Черноморский флот России в Крыму навечно (ВИДЕО, ФОТО). Таких «желающих» в городе-герое набралось лишь несколько десятков. / Власти Одессы продолжают попытки закрыть столовые для малоимущих «Ветеран». / Будда и Иисус Христос стали героями японских комиксов (ФОТО). Тайские буддисты возмущены, реакции христиан не последовало. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках