российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Голодный бомж из России добрался до Одессы и ограбил торговый центр Награбленное он употребил прямо в магазине

Голодный гражданин России без определенного места жительства ограбил один из одесских магазинов.

Мужчина состоит на учете в Одесском благотворительном фонде «Дорога к дому» реабилитации и социальной адаптации граждан без определенного места жительства. Если жить мужчине было где – он ютился у одной своей знакомой, то с пропитанием у него возникли проблемы.

Чтобы добыть себе еды, бомж отправился в торговый центр «Вузовский». Прямо в магазине подсудимый съел банку шпрот, запил четырьмя банками напитка «Red Bull» и прихватил с собой еще две банки кофе «Якобс Голден Кристал».

За свое преступление одесский бомж из России по решению Киевского районного суда Одессы получил один месяц ареста.

Одесса, Татьяна Токман

Одесса. Другие новости 15.07.13

Общественник: В Одесской области бывшие милиционеры воруют урожай (ВИДЕО). / На границе Украины и Приднестровья – огромные автомобильные пробки (ВИДЕО). Дело дошло до драк и продажи мест в очереди. / В Одессе бывшего милиционера посадили на три года за пытки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках