российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданка Молдовы пыталась попасть в Одесскую область по российскому паспорту дочери

Украинские пограничники обнаружили в Одесской области гражданина Молдовы, который скрывался в багажном отделении автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

Грузовой микроавтобус «Рено», которым управлял гражданин Молдовы, пересекал украинскую-молдавскую границу в пункте пропуска «Станиславка». Во время оформления пограничники Котовского отряда нашли человека в багажном отделении. Неизвестный оказался гражданином Молдовы, при себе имел свидетельство о рождении и водительское удостоверение.

Как выяснилось, спрятавшись в машине, он пытался избежать пограничного контроля и встречи с правоохранителями. Пограничники сообщили о данном факте сотрудникам СБУ в Одесской области.

В тот же день пограничники Белгород-Днестровского отряда задержали двух гражданок Молдовы в Одесской области. Обе женщины пересекали границу в пункте пропуска «Кучурган-авто».

Во время пограничного контроля стало известно, что одна из них пыталась пересечь границу, предъявив паспорт своей дочери – гражданки России. Другая «путешественница» имела при себе паспорт подруги – гражданки Молдовы, которым пыталась воспользоваться на границе.

Женщин передали правоохранителям Молдовы.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 16.07.13

В центре Одессы иномарка влетела в рекламный щит – три человека в больнице. / В Одесской области более ста священников провели всенощное бдение. / 16 июля в Одессе ожидаются следующие события:. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках