российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские депутаты хотят и дальше быть кнопкодавами

Депутаты Одесского горсовета не подержали проекты решений, согласно которым они должны голосовать во время сессии только своими карточками.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня на сессию было вынесено два проекта решения направленных на борьбу с «депутатами-пианистами».

Один проект внесли депутаты от партии «Родина», которые предложили выдавать карточки для голосования перед началом заседания сессии горсовета и под личную роспись народного избранника.

Второй практически аналогичный проект решение внесли депутаты от партии «Фронт перемен». Но в ходе голосования эти проекты решения не набрали более 30 голосов.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня одесские депутаты в нарушении всех процедур трижды голосовали по продаже муниципального пакета акций гостиницы «Пассаж», пока проект решение не набрал нужного количества голосов (63 голоса). При этом некоторые слуги народы голосовали за своих соседей.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 18.07.13

Власти Одессы продали землю под легендарным рынком «Привоз». / Одесский «Пассаж» со скандалом продали с третьего раза (ВИДЕО). / Одесского священника, убившего ребенка, посадили на семь лет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках