российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скандал в Одесской области: В Коминтерновском районе провели «репетицию выборов Януковича» (ФОТО)

И.о. председателя Коминтерновского поселкового совета Инна Ищенко опровергла информацию о том, что в одной из школ прошла «репетиция президентских выборов». На вопросы корреспондента «Нового Региона», связанные с публикациями в СМИ и фотографиями с места событий, Ищенко отвечала только «Нет-нет-нет».

При этом директор Волковской общеобразовательной школы отказался от каких-либо комментариев в телефонном режиме, но подтвердил, что «репетиция» действительно была.

Напомним, 7 октября в ряде одесских СМИ появилась информация о том, что 6 октября в селе Волково Коминтерновского района Одесской области состоялась репетиция президентских выборов 2015-го года. Мероприятие проводила общественная организация «Вибір Комінтернівщини», которая была зарегистрирована на территории Коминтерновского района в августе 2013 года.

По словам жителей села, за неделю до этого учителя местной школы агитировали их прийти на мероприятие, которое по задумке организаторов называлось «Народная власть». В день самих «выборов» людей встречали угощениями и концертом, а в спортивном зале работала комиссия, были подготовлены списки избирателей, урны и даже милиция, которая охраняла общественный порядок.

По предъявлению паспорта пришедшие получали опросный лист, в котором были расписаны социальные инициативы президента, а напротив были расположены поля для галочек. Отметим, что на столах у членов комиссии были списки избирателей, которые являются конфиденциальной информацией и хранятся в избирательной комиссии.

Жителей сел приглашают на проект «Народная власть» (все фото – kominternovo.com)

Репетиция выборов президента

Репетиция выборов президента

На столах у членов комиссии были списки избирателей

«Тренировочный» бюллетень

Одесса, Антон Доценко

Одесса. Другие новости 08.10.13

Одесские власти лишили помещения городскую Ассоциацию пляжного футбола. / Партия регионов: Мы интегрируем Украину на Запад с 1999 года. / В центре Одессы воры обчистили квартиру почти на 100 тысяч гривен. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках