российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главой Чернушинского района выбран Михаил Шестаков (Пермский край)

Главой Чернушинского района избран Михаил Шестаков (Пермский край). В минувшее воскресенье на повторном голосовании Михаил Шестаков набрал 58,8% голосов против 37,8 % голосов за предпринимателя Юрия Кислицына. Об этом сообщила «Новому Региону» председатель Чернушинского избиркома Светлана Тиунова.

Изначально на пост главы района претендовали пять кандидатов. Однако тур голосования, который прошел 11 марта, оказался недостаточным для определения победителя. Повторное голосование прошло 25 марта, в ходе которого за кресло главы района боролись уже два кандидата – Михаил Шестаков, исполняющий обязанности должности главы района, и Юрий Кислицын, предприниматель. Во втором туре Михаил Шестаков более чем на 20 % опередил своего конкурента.

Всего в голосовании приняло участие 48 % населения района, тогда как в первом туре голосования явка была чуть несколько выше – 55%. Никаких нарушений на избирательных участках не зафиксировано.

Пермь. Другие новости 27.03.07

В Перми в результате ДТП сгорел автомобиль Газель. / С 1 апреля изменится программа эфира радио «Максимум» (Пермский край). / Пермские пенсионеры получат повышенную пенсию в апреле. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках