российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер СПС Никита Белых отказался от мандата депутата ЗС Красноярского края

Лидер «Союза правых сил» Никита Белых официально отказался от мандата депутата Законодательного собрания Красноярского края, – сообщает «Финмаркет». Напомним, Никита Белых является депутатом Законодательного Собрания Пермского края, что не помешало ему принять участие в выборах в парламент Красноярского края, которые прошли 15 апреля. В соответствии с действующим законодательством гражданин России не может одновременно быть депутатом двух региональных органов законодательной власти.

В обоих Законодательных Собраниях – Пермского и Красноярского краев – Союз правых сил получил по два мандата, причем в случае отказа от мандата Белых в Перми, фракция СПС неминуемо бы потеряло место в парламенте.

Стоит отметить, что Н.Белых возглавлял партийные списки СПС не только в Пермском и Красноярском краях, но и в других регионах.

Пермь. Другие новости 02.05.07

Правительство Пермского края уточнило перечень охраняемых памятников истории и культуры. / В Пермском крае начинает работу очередная экспедиция по установлению расположения бывших лагерей и спецпоселков ГУЛАГа. / Зам.начальника ГУВД Пермского края назначен Андрей Останин. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках