российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский студент решил стать Адольфом Гитлером

В 2007 году более сотни пермяков сменили свое имя и фамилию. Как сообщили «Новому Региону» в ЗАГСе Ленинского района г. Перми, осенью прошлого года студент одного из пермских вузов решил стать Адольфом Гитлером. Как сообщают источники, молодой человек в возрасте 21 года написал соответствующее заявление на смену имени и фамилии. Выбрал студент имя немецкого фюрера. Однако в ЗАГСе молодому человеку отказали.

Также сотрудники пермских ЗАГСов до сих пор вспоминают, как к ним обратился несовершеннолетний подросток, решивший стать Гарри Поттером. Однако сотрудники ЗАГСа не имели права удовлетворить желание молодого человека без согласия его родителей. Родители не согласились.

Пермь, Татьяна Семилейская

Пермь. Другие новости 24.01.08

Представители федерального Министерства сельского хозяйства посетили Пермский край. / Книги для туалета. В российскую литературу вернулось понятие госзаказа. / Завтра в Перми пройдет заседание рабочей группы по вопросам социальной поддержки студентов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках