российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Пермского края Олег Чиркунов проводит заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям

Пермь, Сентябрь 14 (Новый Регион, Александр Волков)В Перми началось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям под руководством губернатора Пермского края Олега Чиркунова. На совещании решаются вопросы, связанные с крушением пассажирского самолета, выполнявшего рейс Москва (аэропорт Шереметьево) – Пермь (Большое Савино).

Напомним, сегодня в 5.11 часов потерпел крушение пассажирский самолет, выполняющий рейс 821 Москва (аэропорт Шереметьево) – Пермь (Большое Савино). На его борту находилось 88 человек. Пассажиры самолета погибли. Самолет упал на железнодорожный переезд в Индустриальном районе г. Перми. Разрушен участок железнодорожного пути Пермь-Екатеринбург. Жилые дома и окрестные строения не пострадали. На месте работают пожарные-спасатели, личный состав силовых структур во главе с руководителями, все оперативные службы (всего 938 человек личного состава и 89 единиц техники). В 6.50 горение было ликвидировано. Место крушения оцеплено. Спасатели разбирают завалы.

Ссылка по теме:

В Перми разбился Боинг, летевший из Москвы: 87 погибших (СПИСОК) >>>

Пермь. Другие новости 14.09.08

По уточненным данным в авиакатастрофе в Перми погибли 88 человек. / Boeing готов оказать содействие в расследовании авиакатастрофы в Перми. / Железнодорожное полотно Транссибирской магистрали, которое было повреждено в результате крушения самолета Boeing 737, будет полностью восстановлено после завершения работы следователей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках