российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермское ГИБДД, задержавшее машину с аппаратурой, может сорвать митинг КПРФ

Сегодня в Перми по дороге на митинг сотрудниками ГИБДД задержан автомобиль КПРФ. В нем находится звукоусиливающая аппаратура и транспаранты для акции. Вел машину кандидат в депутаты Пермской гордумы по округу №23 Александр Кравченко, сообщает «Эхо Перми».

Сейчас митинг – под угрозой срыва. Вместе с тем, по словам Кравченко, работники ГИБДД никак не объясняют свои действия.

Напомним, что недавно кандидат в депутаты Александр Кравченко подал заявление в милицию на неизвестных вандалов, которые разрисовали его машину надписями нецензурного содержания и проткнули колеса.

Как сообщал «Новый Регион», вчера после митинга он заподозрил за собой слежку: за ним ехала «Тойота Раф 4». Именно этих людей Кравченко и подозревает в вандализме.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 25.02.09

В Пермском крае Сбербанк распродает квартиры и машины должников. / Пермского депутата-единоросса на заседании «застукали» в «Одноклассниках» (ФОТО). / В Перми неизвестные проткнули колеса машине кандидата в депутаты от КПРФ. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках