российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Наблюдатели от КПРФ жалуются на нарушения в ходе довыборов в пермскую гордуму

Пермские коммунисты сообщают о серьезных нарушениях на довыборах в гордуму. По словам бывшего кандидата в депутаты Александра Кравченко, наблюдатели от КПРФ видели на округе №23 группы молодых людей, которые «приставали к прохожим и угрожали наблюдателям».

Сам Кравченко сообщил, что на его глазах на одном из участков неизвестный привел несколько избирателей и объяснил им, где поставить галочку в бюллетене. Когда молодых людей задержала милиция, у них не оказалось документов, сообщает «Эхо Перми».

Однако оппозиция не намерена подавать жалобу, поскольку, по словам Кравченко, нарушители действовали осторожно и профессионально, а значит, их сложно будет уличить в агитации.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 02.03.09

Житель Пермского края пытался дать взятку сотруднику милиции. / Около 300 должников Прикамья не смогут выехать за рубеж. / В Прикамье каждую неделю увеличивается число безработных. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках