российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чайковском кандидаты-соперники сразу после голосования опротестовали выборы

В Чайковском могут быть пересмотрены результаты выборов. Это связано с тем, что сразу после голосования кандидаты-соперники Николай Заикин и Сергей Пластинин подали заявления с просьбой проверить факты подкупа избирателей и незаконной агитации. Теперь окончательный протокол итогов голосования будет подписан, когда эту информацию проверят, сообщает «Эхо Перми».

Однако председатель краевой избирательной комиссии Сергей Пономарёв заявил, что для пересмотра результатов нужны очень веские основания. По его словам, в течение трех дней территориальный избирком рассмотрит заявления кандидатов и примет решение.

Как сообщал ранее «Новый Регион», по предварительным итогам, в Чайковском, несмотря на поддержку кандидата-единоросса краевыми чиновниками, победу одержал самовыдвиженец Сергей Пластинин, набравший 59.74% голосов. Его противник, кандидат от «Единой России», Николай Заикин получил лишь 38.12%.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 16.03.09

Пермские пловцы стали победителями Кубка Сибири. / В Прикамье заключенный-педофил пытался покончить с собой. / В Пермском крае ребенок, устроивший пожар, вовремя разбудил пьяную прабабушку. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках