российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Пермского края в шоке от результатов выборов

Проигрыш единороссов на выборах в муниципальных образованиях Прикамья стал неожиданностью для губернатора Олега Чиркунова и его команды. По его словам, администрация неверно спрогнозировала ситуацию в целом ряде территорий.

«В некоторых территориях главы были настолько уверены в любви народной, что провалили эти выборы. Например, в Соликамском и Чердынском районах», – признался Чиркунов «Новому Компаньону».

Однако победу самовыдвиженца Пластинина губернатор назвал ожидаемой, и она его удручает. Чиркунов заявляет, что, если ему удастся научить всему Пластинина, то и ему, и новому главе района, полагается орден.

Как заявляет губернатор, проигрыш – это сигнал, чтобы «понять, что же происходит и, наверное, существенным образом менять характер взаимоотношений с муниципалитетами, уходить вглубь».

По словам Чиркунова, на аппаратном совещании он уже поставил задачу всем министрам выстроить систему управления по своим направлениям, т.е. знать, кто «у него работает на территориях». И это непременно должны быть единомышленники.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 16.03.09

В Чайковском кандидаты-соперники сразу после голосования опротестовали выборы. / Пермские пловцы стали победителями Кубка Сибири. / В Прикамье заключенный-педофил пытался покончить с собой. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках