российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пластинин, победивший на выборах кандидата-единоросса, избран главой Чайковского района

Выборы в Чайковском наконец признаны состоявшимися и действительными, а главой района официально стал самовыдвиженец Сергей Пластинин. Сегодня территориальный избирательная комиссия наконец подписала протокол об итогах голосования. Это было сделано после особой проверки, сообщает on-line.perm.ru.

Напомним, что сразу после голосования кандидаты-соперники Николай Заикин и Сергей Пластинин подали заявления с просьбой проверить факты подкупа избирателей и незаконной агитации. Территориальный избирком, рассмотрев 19 обращений от кандидатов и граждан, не нашел веских причин для отмены итогов голосования.

Как сообщал ранее «Новый Регион», в Чайковском, несмотря на поддержку кандидата-единоросса краевыми чиновниками, победу одержал самовыдвиженец Сергей Пластинин, набравший 59.74% голосов. Его противник, кандидат от «Единой России», Николай Заикин получил лишь 38.12%.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 18.03.09

В Пермском крае выявляется все больше преступлений, совершенных высокопоставленными чиновниками. / Евразиец Александр Дугин оказался маргинальным готом Гансом Зиверсом (ФОТО, АУДИО). / Ставку налога на транспорт в Прикамье могут увеличить. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках