российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Прикамья Олег Чиркунов обиделся на новоизбранного главу Чайковского района

Новоизбранный глава Чайковского района Сергей Пластинин не угодил Олегу Чиркунову. Вчера он не явился на заседание совета глав при губернаторе, чем вызвал недовольство главы региона. Теперь Чиркунов срочно вызвал Пластинина в правительство края. Он намерен выяснить, что это – «формальная погрешность» или «нежелание идти на контакт и нормально работать».

Однако в администрации Чайковского района уверяют, что Пластинин просто не получил телеграмму с приглашением.

Как сообщает «УралПолит.Ru», сегодня глава Чайковского района встретится с министром регионального развития Пермского края, чиновниками администрации губернатора.

Отметим, что инаугурация Пластинина намечена на 27 марта. Возможно, от краевой власти на церемонию приедет Олег Чиркунов или Валерий Сухих.

Как сообщал «Новый Регион», в Чайковском, несмотря на поддержку кандидата-единоросса краевыми чиновниками, победу одержал самовыдвиженец Сергей Пластинин, набравший 59.74% голосов.

Комментирую эту победу, Олег Чиркунов заявил, что, если ему удастся научить всему Пластинина, то и ему, и новому главе района, полагается орден.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 25.03.09

В Перми представители общественности призывают бойкотировать «сотый» маршрут и выступают против приватизации транспорта. / Школьник полтора часа дрейфовал по Каме на маленькой льдине. / Молодой пермяк у остановки насмерть сбил пешехода. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках