российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты Березников вернули людям право выбора мэра

В Березниках восстановлены всенародные выборы глава города. Депутаты городской думы проголосовали за внесение подобных изменений в устав.

Следующие выборы главы Березников состоятся в марте 2011. За год до этого изберут и новый созыв Думы, сообщает «Эхо Перми».

Напомним, что краевые власти рекомендовали муниципалитетам Прикамья отказаться от всенародных выборов. По их мнению, как и в Перми, во главе администрации должен стоять сити-менеджер, а мэры – избираться депутатами. В 2005 году всенародные выборы были отменены в Березниках.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 26.05.09

В пермской «Техносиле» с пенсионера при покупке утюга взяли 300 рублей «за обучение» (ФОТО). / Пермские противники абортов проведут выставку и флэш-моб. / В Перми откроется галерея песчаных скульптур. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках