российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Исполнять обязанности мэра Чайковского будет депутат Ирина Колесникова

Депутат гордумы Ирина Колесникова стала первым вице-мэром. Теперь она будет управлять Чайковским до новых выборов. С должности исполняющего обязанности мэра снят «коммунальный» заместитель главы Александр Бердников.

Кроме того, в город отправлен сотрудник правительства Леонид Митраков. Краевые власти надеются, что вместе чиновники решат хозяйственные проблемы города.

Бывший мэр Юрий Востриков собирается оспорить свою отставку в суде. Он заявляет, что заседание думы прошло с нарушениями. Так, ему было отказано в праве выступить перед голосованием. Кроме того, не было объявлено и о проведении внеочередного заседания думы.

Как сообщал ранее «Новый Регион», депутаты Чайковской городской думы отправили в отставку мэра города Юрия Вострикова. Губернатор края, недовольный работой мэра в сфере ЖКХ, 27 июля обратился в Чайковскую гордуму с предложением рассмотреть вопрос об отставке главы города Юрия Вострикова. Мэра обвинили в бездействии при решении проблемы с горячим водоснабжением жителей, а также в подделке документов для получения финансирования из Фонда содействия реформированию ЖКХ.

Чайковский, Пермский край, Ольга Иванова

Чайковский, Пермский край. Другие новости 07.08.09

В Перми уничтожено более 4 тонн незаконных арбузов. / В Перми по вине грузчиков загорелся склад. / В пермском аэропорту «ловят» туристов с признаками ОРВИ. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках