российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье появился первый кандидат на пост главы Краснокамского района

Первым кандидатом на пост главы Краснокамского района стал директор ООО «РИА «Новейшая история» Олег Мейлус. Он уже официально уведомил о желании баллотироваться краевую избирательную комиссию и 11 августа самостоятельно выдвинул свою кандидатуру.

Мейлус заявил, что у него есть поддержка со стороны «некоторых структур», однако он не желает их раскрывать, сообщает «Новый Компаньон».

Напомним, что в минувшем году Мейлус уже боролся за пост главы Краснокамска. Он был выдвинут командой другого претендента, замглавы Краснокамского района Евгения Щеткина как «технический» кандидат. Перед ним ставили задачу «оттянуть» голоса у Юрия Чечеткина.

Однако тогда Мейлус набрал лишь 1,31% голосов, а мэром все равно стал Чечёткин.

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 13.08.09

В Пермском крае сократилась подписка на печатные издания. / В ближайшее время может состояться встреча Патриарха Кирилла с лидером Грузинской Церкви. «Чтобы козни врага по разобщению православных народов провалились». / Пермский баскетбольный клуб «Урал-Грейт» ликвидируется. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках