российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Перми хочет остаться на второй срок

Мэр Перми Игорь Шубин намерен остаться главой города еще на один срок. Об этом он сообщил на прошедшей сегодня пресс-конференции. Шубин заявил, что его не пугает отмена прямых выборов. В этом случае он будет баллотироваться в депутаты думы для последующего избрания на пост главы города. Однако Шубин пока еще не определился с округом, по которому будет избираться.

Напомним, что сейчас власти рассматривают новую схему выборов, намеченных на 2011 год. Они намерены отменить всенародное голосование и избирать главу из депутатов гордумы.

Решать этот вопрос референдумом Шубин считает «нецелесообразным».

Пермь, Ольга Иванова

Пермь. Другие новости 14.08.09

Сотрудник ГУФСИН по Пермскому краю осужден условно за избиение заключенного. / Медведев глупо подставился. Ющенко оказался готов к атаке Кремля. / В Прикамье няня зарезала трехлетнюю девочку. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках