российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семь кандидатов включились в борьбу за пост главы Краснокамского района Прикамья

На пост главы Краснокамского района официально зарегистрировано семь кандидатов. Это директор ООО «Трест №6» Сергей Миков, директор ООО РИА «Новейшая история» Олег Мейлус, директор ООО «ПКФ «Уралкомп» Ольга Колоколова, краснокамский предприниматель Дмитрий Маркелов (выдвиженец «Единой России»), заместитель главы Краснокамского района Владимир Ваганов (от КПРФ), предприниматель Алексей Вавилин (от ЛДПР), директор НОУ «УПЦ «Автотранспортник» Сергей Головнин.

Отметим, что от борьбы за эту должность отказался заместитель главы администрации Краснокамского района Евгений Щеткин. Ранее он рассчитывал, что его выдвинет региональное отделение партии «Единая Россия». Но оно поддержало директора сети магазинов «Флагман», депутата районного Земского собрания Дмитрия Маркелова.

Пермский край, Ольга Иванова

Пермский край. Другие новости 09.09.09

На «Оке» за яблоками. (СЕРИАЛ «НР». «ЗОЛОТО ПАРТИИ» ЧАСТЬ IV). / Экс-директору школы Прикамья Поносову, доказавшему, что он не пират, выплатят 250 тысяч рублей. / Телеканал «Вести»: РИА «Новый Регион» cохраняет позиции в ТОП-10 самых цитируемых информагентств России. «НР» вновь на восьмом месте в российской «горячей десятке». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках