российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские власти опубликовали список незаконно возводимого и проблемного жилья

Начальник Инспекции государственного строительного надзора Пермского края Ольга Антипова назвала список адресов строящихся проблемных домов в Перми. Это объекты с незаконным привлечением средств граждан и долгострои с 2000-го года – у застройщиков либо нет разрешения на строительство и отсутствуют права на земельные участки, либо дома строятся неоправданно долго. К числу первых относятся дома:

– № 21 по ул. Ушакова,

– № 23 по ул. Макарова,

– № 11 по ул. Автозаводской,

– № 14 по ул. КИМ,

– № 26 по ул. Хохрякова и др.

К числу вторых (долгостроев):

– № 30 по ул. Островского,

– № 11 по ул. Давыдова,

– № 5 по ул. Горького,

– № 15 по ул. Толмачева и др.

Перед приобретением жилья глава инспекции советует пермякам проверить, есть ли дом в списке объектов, строительство которых разрешено (на сайте http://www.igsn-permkrai.ru/). Можно также записаться на прием в инспекцию: ул. Луначарского, 100а. Прием ведется по вторникам с 14.00 до 18.00, пишет «Комсомольская правда».

Напомним, вчера в Перми прошел митинг так называемых «обманутых дольщиков». Люди, уплатившие стоимость жилья, которое они в итоге так и не увидели, призывали власти обратить внимание на проблему.

Ссылка по теме:

Пермские дольщики готовы перекрыть федеральную трассу, если к ним не прислушаются власти >>>

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 01.12.09

Пермские врачи подозревают, что жертв «свиного» гриппа больше, чем официально известно. / Интересно, кушал ли Якунин что-нибудь 27 ноября?. Свидетельства пассажиров, которые 20 часов добирались из Москвы в Питер. / Китай нападет на Россию. После того как у нее «вырвут ядерные зубы». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках