российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермяки высказались за полный запрет пиротехники

В Перми социологическое агентство «СВОИ» провело опрос 1008 пермяков на предмет использования пиротехники и выводов, которые люди сделали из пожара в клубе «Хромая лошадь».

Почти 80% жителей Перми выступило за запрет в той или иной форме продажи и/или использования пиротехники. 30,9% пермяков, среди которых и опрошенный участник события, выступают за полный запрет продажи и использования пиротехники. И только 20,1% считает, что можно ограничиться проверками.

28,4% высказалось за запрет на продажу «китайской» пиротехники, 17,2% – за запрет на использование пиротехники вблизи жилых домов и 5,7% считает, что нужно запретить использование «тяжелой» пиротехники, пишет ИА Пермь.Business class – on-line.

Ссылки по теме:

Пермские торговцы пиротехникой закрывают магазины, не дожидаясь пожарников >>>

В Перми проверяющие изъяли несколько мешков несертифицированных фейерверков >>>

У устроителя фейерверка в пермской «Хромой лошади» и раньше происходили несчастные случаи >>>

В Перми добровольно закрылись все «злачно-танцевальные» учреждения >>>

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 09.12.09

Отцом русской модернизации станет Явлинский. Бизнесмены в него не верят и денег не дают. / В Санкт-Петербурге пострадавшую на пожаре в Перми переводят из реанимации в обычную палату. В Челябинске два пермяка готовятся к выписке. / В трех из восьми проверенных в Перми ресторанов и кафе опасно обедать. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках