российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минообороны опровергает информацию о гибели рядового под танком в Прикамье Солдата сбил грузовик

Министерство обороны РФ предоставило подробности вчерашнего ДТП в районе населенного пункта Кемуль (Чайковский район Пермского края), в результате которого действительно погиб рядовой контрактной службы.

Как было установлено, после отбуксирования неисправного грузового автомобиля на обочину дороги военнослужащий, укладывая буксировочный трос, вышел на полосу встречного движения и был сбит проезжавшим грузовым автомобилем под управлением гражданского лица. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведётся следствие, сообщает пресс-служба Минобороны России. Напомним, ранее УГИБДД по Пермскому краю сообщало, что молодой человек сидел на броне и неожиданно упал под гусеницы танка «Т-80».

Кемуль, Владимир Семенов

Кемуль. Другие новости 15.12.09

Задержаны бывшие руководители муниципального унитарного предприятия «Пермские аптеки». / В Пермском крае нашли убитыми пропавших без вести грибников. / В Прикамье милиционер погиб на охоте. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках