российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Перми Игорь Шубин: заявление Каца не имело под собой юридических оснований

Мэр Перми Игорь Шубин прокомментировал на своем сайте просьбу об отставке сити-менеджера города Аркадия Каца. Заявление об увольнении по собственному желанию сити-менеджер написал сразу после трагических событий в клубе «Хромая лошадь».

Игорь Шубин полагает, что, во-первых, виновных должны определять уполномоченные, компетентные органы, во-вторых, заявление Каца не имело под собой юридических оснований, поскольку, в соответствии с условиями контракта, основанием для его расторжения являются факты неисполнения контрактных обязательств. На момент подачи заявления официально претензий главе администрации предъявлено не было.

«Глава администрации отстранен от исполнения обязанностей на период проверки, которую будут проводить депутатские комитеты. Таково решение Пермской городской Думы. И лишь после выводов комитетов мы (я и депутаты) будем решать, останется ли Аркадий Борисович в должности главы администрации или уйдет в отставку. То же самое скажу и по остальным работникам администрации – только по итогам проверки депутатскими комитетами можно будет сделать окончательный вывод», – написал Шубин в ответ на вопрос одного из горожан в специальной, интерактивной рубрике на сайте.

Ссылка по теме:

Городская дума Перми не приняла отставку сити-менеджера Аркадия Каца >>>

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 15.12.09

Минообороны опровергает информацию о гибели рядового под танком в Прикамье. Солдата сбил грузовик. / Задержаны бывшие руководители муниципального унитарного предприятия «Пермские аптеки». / В Пермском крае нашли убитыми пропавших без вести грибников. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках