российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми маршрут «бешеного автобуса» ищет нового перевозчика

С 19 декабря в Прикамье договор с компанией «Эдельвейс», ранее обслуживающей печально прославившийся маршрут №67 «Садовый-Парковый», будет расторгнут. Сегодня конкурсная комиссия должна выбрать компанию для заключения договора по работе на маршруте на основании соблюдения параметров качества и безопасности перевозок. Всего подали заявки 25 транспортных компаний, как уже работающие на пассажироперевозках в Перми, так и новые.

Напомним, 19 октября этого года в 9:30 утра в центре Перми рейсовый автобус, следовавший по маршруту №67 от улицы Пушкина до Орджоникидзе, не справился с управлением и протаранил 20 машин. Одну из них автобус протащил до Пермской художественной галереи и остановился лишь тогда, когда врезался в лестницу у памятника Николаю Чудотворцу.

Пермь, Владимир Семенов

Пермь. Другие новости 18.12.09

В Пермском крае изъята крупная партия героина. / В Прикамье к уголовной ответственности привлечен сотрудник ГУФСИН. / В Пермском крае сформирован состав общественной палаты. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках